Le Sang et le Lait

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Sang et le Lait » Flood » Флуд #1 [you`r welcome]

Флуд #1 [you`r welcome]

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

Gretchen Ohm написал(а):

как делааа?(:

отлично, вот посмотрела серию Дневников, теперь и спать можно, а то за неделю вымоталась уже
а ты как? Ничего, что сразу на "ты"?

0

182

Joséphine Dougray
а я решила сегодня уделить время роле, по этому пришлось обойтись без Дневников :D
конечно ничего, мы теперь все семья ^.^ йаа нормально вроде, только жаль, что выходных всего два.. столько всего нужно сделать, а делать ничего не хочется :D по мне так я ходила бы только в театралку и .. и всё :D школа только силы отбирает, сейчас уже ничему не учат такому прямо обязательному...

0

183

Gretchen Ohm
а я вокруг поста пол дня ходила, так что можно сказать тоже здесь сидела )
дааа, выходных не хватает. Мне тоже кучу работ нужно делать: мониторинг, курсовая, контрольная ... а я всё на последний момент откладываю, а потом буду за голову хвататься и биться головой о клавиатуру. Ну школа это ещё цветочки )))))

0

184

Joséphine Dougray написал(а):

а я вокруг поста пол дня ходила, так что можно сказать тоже здесь сидела )

ох уж эти посты.. хаха

дааа, выходных не хватает. Мне тоже кучу работ нужно делать: мониторинг, курсовая, контрольная ... а я всё на последний момент откладываю, а потом буду за голову хвататься и биться головой о клавиатуру.

мде, мне еще бы на себя время оставалось, а я ведь сижу пытаюсь квест написать вместо того чтобы идти голову уложить :D придётся пойти завтра страхом ))

Ну школа это ещё цветочки )))))

не сказала бы))) ну я не знаю наверно в универе посложней будет, но я в школе напрягаюсь, т.к. пытаюсь на серебряную медаль выйти хд

0

185

Gretchen Ohm написал(а):

мде, мне еще бы на себя время оставалось, а я ведь сижу пытаюсь квест написать вместо того чтобы идти голову уложить :D придётся пойти завтра страхом ))

ох, может квест лучше завтра? Или творческий процесс ночью лучше происходит?

Gretchen Ohm написал(а):

не сказала бы))) ну я не знаю наверно в универе посложней будет, но я в школе напрягаюсь, т.к. пытаюсь на серебряную медаль выйти хд

ооо серебряная, здорово ))) Ну в универе интересней учиться, но сложней из-за профильных предметов.

0

186

ох, может квест лучше завтра? Или творческий процесс ночью лучше происходит?

завтра театралка и уроки.. боюсь, если сейчас не напишу, то не исполню обещания написать его к понедельнику :D

ооо серебряная, здорово ))) Ну в универе интересней учиться, но сложней из-за профильных предметов.

а я пойду в универ только если с театралкой не сложится ^^ но на языки.. а ты на кого?

0

187

Gretchen Ohm написал(а):

завтра театралка и уроки.. боюсь, если сейчас не напишу, то не исполню обещания написать его к понедельнику :D

понимаю ... что же, вдохновения и хороших идей _)

Gretchen Ohm написал(а):

а я пойду в универ только если с театралкой не сложится ^^ но на языки.. а на кого?

лучше уж пусть сложится ))) Я на экономическом, понимаю сейчас, что где-то это не моё, но уже надо доучиться.

ох, ладно, я отчаливаю XD
спокойной ночи  :surprise:

0

188

понимаю ... что же, вдохновения и хороших идей _)

благодарю ^^

лучше уж пусть сложится ))) Я на экономическом, понимаю сейчас, что где-то это не моё, но уже надо доучиться.

охх, ну удачи!

сладких снов (:

0

189

http://i43.tinypic.com/2z8afi9.gif

0

190

Allan Royds написал(а):

Сегодня 05:09:33

было время когда и я сидела в такое время)))

0

191

никто не забыл про существование Смена статуса  этой темы? :D а то все админы со статусами, а вы  "начинающие" или "увлечённые" :D

0

192

Gretchen Ohm
ахаах
да все как-то руки не доходят хд

0

193

так -.- опять я в одиночестве :D

блииин мне так лень переться на другой конец города в субботу с не уложенной головой((

0

194

оп оп, а я четверть уже выучила! хаха

Сейчас второй час ночи. Я крепко заснула, но тот час же проснулась. Нынче я стала женщиной... Папа, мама и Толя - все уехали в город, я осталась одна. Я была так счастлива, что одна! Я утром гуляла в саду, в поле, была в лесу, мне казалось, что я одна во всём мире, и думала так хорошо, как никогда в жизни! Я и обедала одна, а потом целый час играла, под музыку у меня было такое чувство, что я буду жить без конца, и буду так счастлива, как никто. Потом заснула у папы в кабинете, а в четыре часа меня разбудила Катя, сказала, что приехал Алексей Михайлович.

уря

0

195

по мне так проза учится легче стихов о.О

0

196

нууу гдееее всеее ???

0

197

Gretchen Ohm написал(а):

нууу гдееее всеее ???

пришла на зов =)

0

198

Devon Bailey
урря ^^
как делаа? (:

0

199

Gretchen Ohm
Дела нормально =) Идут и ладно)))
а у тебя ?))

0

200

Devon Bailey
да тоже ничего ^.^
всё думаю как бы написать квест
у кого-нибудь будут пожелания какие? (:

0

201

Gretchen Ohm
Квеста это дело тяжкое, по себе знаю)

Gretchen Ohm написал(а):

у кого-нибудь будут пожелания какие? (:

Почему-то есть желание начать с чего-то активного, динамичного, чтобы словно сразу в игру засосало XD  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

0

202

Gretchen Ohm написал(а):

было время когда и я сидела в такое время)))

так я еще раньше сижу )

0

203

Devon Bailey написал(а):

Почему-то есть желание начать с чего-то активного, динамичного, чтобы словно сразу в игру засосало XD

дада, у всех есть, только я думаю в чём бы это выразить. хотелось бы с вами поделиться, но думаю лучше сделать всем сюрприз )))
так вот что именно активного вам бы хотелось? (:

Allan Royds написал(а):

так я еще раньше сижу )

ааа то есть ты просыпаешься в такое время и садишься или не ложишься и в такое время заходишь, я не поняла :DD
я лично раньше ночами не спала, могла часов до 6 сидеть играть.. даже если просто во флуде сидели, одно время хорошо играли тоже вот в 6 ложилась, через 40 минут вставала и в школу :D удивительно то, что в школе обычно спать хотелось, а тут вообще не хотелось, спокойно отсиживала все уроки))

0

204

Gretchen Ohm написал(а):

дада, у всех есть, только я думаю в чём бы это выразить. хотелось бы с вами поделиться, но думаю лучше сделать всем сюрприз )))
так вот что именно активного вам бы хотелось? (:

Сюрприз все же лучше =) Чтобы не растерять пыл к предложенной идее)
а есть варианты ? или надо свой предложить ? =)

0

205

Devon Bailey
я хочу чтобы мне кто-нибудь сказал что хотят видеть в квесте, потому что у меня есть основная идея, но я квестов никогда не писала, мне нужно знать что еще туда впихнуть: каждое действие расписать (мне это не кажется хорошей идеей :D но я видела на других ролах) или же только в общих чертах что произошло... ну или какие-то маленькие действия в большом квесте... вот реально я знаю что основное, от чего отталкиваться: произошло грандиозное событие, а дальше что? хахах чтобы вот как ты (можно да на ты?) говоришь, активная игра пошла..
оххх как всё сложно :D

0

206

Devon Bailey
как вам кстати обстановочка? (:

0

207

Devon Bailey
ааа какой аватар!!  http://i42.tinypic.com/2lrypt.gif  обожаю Миллер (:

0

208

Gretchen Ohm
(можно, и даже нужно на "ты" =))

За всех я конечно не скажу, но мне кажется, что расписывать каждое действительно действительно не нужно и более того не интересно, если знать всё наперёд, то чего играть =) Хотя с другой стороны, если устроить лишь одно событие, может быть сложно всех растолкать, чтобы все написали больше вводного поста... так что вариант:

Gretchen Ohm написал(а):

ну или какие-то маленькие действия в большом квесте

что-то вроде этого) чтобы, как бы было к чему стремится в квесте))

0

209

Gretchen Ohm написал(а):

как вам кстати обстановочка? (:

эм, дизайн, или атмосфера в общем ?)))
если первое, то очень нравется цветовая гамма)) приятная для глаз и Бэкинсейл.....умммм)))
если второе, то пок мало народа, что жалко, но я надеюсь что ещё притопают))

Gretchen Ohm написал(а):

ааа какой аватар!!  http://i42.tinypic.com/2lrypt.gif  обожаю Миллер (:

спасибо))) делалал не я, но одна умелица ))  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif

0

210

Devon Bailey написал(а):

что-то вроде этого) чтобы, как бы было к чему стремится в квесте))

я так и думала, но вот как назло ни одного админа нету как я захожу, в админке никто не отвечает, квип у меня не работает, по этому даже не обсудить какие эти маленькие действия могут быть...

Devon Bailey написал(а):

если первое, то очень нравется цветовая гамма)) приятная для глаз и Бэкинсейл.....умммм)))

у меня была такая же реакция))) ну Ви у нас как всегда хороша чего уж тут ^^

Devon Bailey написал(а):

если второе, то пок мало народа, что жалко, но я надеюсь что ещё притопают))

да тут недавно было столпотворение можно так сказать, а сейчас куда-то все пропали. видно выходные, все развлекаются (: а так да пока что мало, так что зови знакомых :D я уже кого смогла, позвала, Ви тоже постаралась, да и Дани.. остальное дело рекламы..

0

Вы здесь » Le Sang et le Lait » Flood » Флуд #1 [you`r welcome]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC