Le Sang et le Lait

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Sang et le Lait » Flood » Флуд #1 [you`r welcome]

Флуд #1 [you`r welcome]

Сообщений 211 страница 240 из 277

211

Gretchen Ohm написал(а):

я так и думала, но вот как назло ни одного админа нету как я захожу, в админке никто не отвечает, квип у меня не работает, по этому даже не обсудить какие эти маленькие действия могут быть...

ну, они должны когда-нибудь объявится))

Gretchen Ohm написал(а):

у меня была такая же реакция))) ну Ви у нас как всегда хороша чего уж тут ^^

Я неуверена, видела ли я её другие дизы, но этот определённо прекрасен)) И авки шикарные у неё, действительно человек с золотыми руками))

Gretchen Ohm написал(а):

да тут недавно было столпотворение можно так сказать, а сейчас куда-то все пропали. видно выходные, все развлекаются (: а так да пока что мало, так что зови знакомых :D я уже кого смогла, позвала, Ви тоже постаралась, да и Дани.. остальное дело рекламы..

ну, сегодня как раз рабочий день)) из-за прошлой пятницы, так что может отлёживаются все))
Я постараюсь двух человечков привести, надеюсь в ближайшее время вывовлю их)

0

212

Devon Bailey написал(а):

ну, они должны когда-нибудь объявится))

должны, а я между тем обещала квест к понедельнику написать :D
походу моё обещание не исполнится если никто не придёт и не поможет...

Devon Bailey написал(а):

Я неуверена, видела ли я её другие дизы, но этот определённо прекрасен)) И авки шикарные у неё, действительно человек с золотыми руками))

наше талантище )))

Devon Bailey написал(а):

ну, сегодня как раз рабочий день)) из-за прошлой пятницы, так что может отлёживаются все))

ээ о.О в смысле? а что было в пятницу?

Devon Bailey написал(а):

Я постараюсь двух человечков привести, надеюсь в ближайшее время вывовлю их)

мяяяу ^__^ это превосходно)))
скажи им, что у нас недостаток в вампирах)))

я уже который раз удивляюсь, как это - люди идут на ролу про вампиров и выбирают себе персонажей-людей о.О
сама то я взяла человека, т.к. думала что будет слишком много вампиров :DDD

0

213

Gretchen Ohm написал(а):

должны, а я между тем обещала квест к понедельнику написать :D
походу моё обещание не исполнится если никто не придёт и не поможет...

Мне показалось, что на горизонте мару минут назад была Вивьен о_О

Gretchen Ohm написал(а):

наше талантище )))

поддерживаю)

Gretchen Ohm написал(а):

ээ о.О в смысле? а что было в пятницу?

просто был выходной... который позаимствовали с этой субботы) перенесли проще говоря)

Gretchen Ohm написал(а):

мяяяу ^__^ это превосходно)))
скажи им, что у нас недостаток в вампирах)))

я уже который раз удивляюсь, как это - люди идут на ролу про вампиров и выбирают себе персонажей-людей о.О
сама то я взяла человека, т.к. думала что будет слишком много вампиров :DDD

я тоже удивлена, так как думала, что когда я анку допишу, их уже будет пруд-пруди, и термо, которых в природы должно быть мало, вообще запретят, а тут....всё наоборот)))

0

214

Devon Bailey написал(а):

Мне показалось, что на горизонте мару минут назад была Вивьен о_О

вот-вот я её тоже за день несколько раз по паре минут видела, а вот её дух был походу где-то далеко от нас)))

Devon Bailey написал(а):

просто был выходной... который позаимствовали с этой субботы) перенесли проще говоря)

почему? о.О
если что, я из Эстонии, не в курсе событий :D

Devon Bailey написал(а):

я тоже удивлена, так как думала, что когда я анку допишу, их уже будет пруд-пруди, и термо, которых в природы должно быть мало, вообще запретят, а тут....всё наоборот)))

дада)) вот насчет термо я сначала думала тебе написать, что может всё же возьмёшь кого другого, но потом подумала, что раз уж пока из акции никто не пришел, значит ладно, приму двух термиков, дальше думаю запретить. надо бы где-нибудь написать об этом ))

0

215

Gretchen Ohm написал(а):

вот-вот я её тоже за день несколько раз по паре минут видела, а вот её дух был походу где-то далеко от нас)))

может с инетом чего, или отвлекают)

Gretchen Ohm написал(а):

почему? о.О
если что, я из Эстонии, не в курсе событий :D

ааааа ))
у нас 4 ноября был праздник - День народного единства, и он был выходной, а что бы уже ради пятницы не выходит, и её сделали выходной и было 4 дня отдыха) за-то на этой неделе только один выдодной, завтра)

Gretchen Ohm написал(а):

дада)) вот насчет термо я сначала думала тебе написать, что может всё же возьмёшь кого другого, но потом подумала, что раз уж пока из акции никто не пришел, значит ладно, приму двух термиков, дальше думаю запретить. надо бы где-нибудь написать об этом ))

можно сейчас тогда написать, что пока принимаются только из акции термо, а то потом людям может будет сложно переписывать, у меня так буквально на этом история завязана))
а в акции ведь только один ещё да, вампир термо ? * с внехой Лоу *

0

216

Devon Bailey написал(а):

может с инетом чего, или отвлекают)

моожет..

Devon Bailey написал(а):

у нас 4 ноября был праздник - День народного единства, и он был выходной, а что бы уже ради пятницы не выходит, и её сделали выходной и было 4 дня отдыха) за-то на этой неделе только один выдодной, завтра)

уууу понятно ахах :D

Devon Bailey написал(а):

а в акции ведь только один ещё да, вампир термо ? * с внехой Лоу *

вроде два.. я не помню, щас посмотрю...

0

217

Савитри Эйри, Александр Остен - 2 термовампира )
Савитри она самый вообще крутой старый вампир)) она изучает термовампиров и я когда писала её, у меня намечались на её счет грандиозные планы, надеюсь кто-нибудь возьмёт её :D

0

218

Gretchen Ohm написал(а):

уууу понятно ахах :D

XD

Gretchen Ohm написал(а):

вроде два.. я не помню, щас посмотрю...

и кстати о вампирах... в личном звании надо способность написать, это что имеется введу ? просто их поидее много =) и все писать как-то грамостко, а какой-то особенной нет же)

0

219

Gretchen Ohm написал(а):

Савитри Эйри, Александр Остен - 2 термовампира )
Савитри она самый вообще крутой старый вампир)) она изучает термовампиров и я когда писала её, у меня намечались на её счет грандиозные планы, надеюсь кто-нибудь возьмёт её :D

я как-то её пропустила)) пойду почитаю )))))

0

220

Devon Bailey написал(а):

и кстати о вампирах... в личном звании надо способность написать, это что имеется введу ? просто их поидее много =) и все писать как-то грамостко, а какой-то особенной нет же)

это надо удалить, просто сначала Ви выставила тему для вампиров способность выбрать, не учла то, что я в характеристике написала что все вампиры у нас натурель, только вот у термовампиров старых вроде есть скорость большая.. это почитай сама. но думаю лучше удалить этот пункт, раз мы удалили ту тему.

0

221

Gretchen Ohm написал(а):

это надо удалить, просто сначала Ви выставила тему для вампиров способность выбрать, не учла то, что я в характеристике написала что все вампиры у нас натурель, только вот у термовампиров старых вроде есть скорость большая.. это почитай сама. но думаю лучше удалить этот пункт, раз мы удалили ту тему.

да, я видела появление той темы, ещё сперва подумала почему-то про сверх людей, а не вампирские способности =)
там вроде у старых, есть возможность какие-то чувства отключать, а скорость и невидимость у всех, я уже много раз перечитывала, всё боялась что-то напутать))
Я тогда тот пункт уберу, стандартные писать смысла нет =),если что всё в анкете было)

почитала про Савитри, удивительно, что я её раньше не заметила)) интересная дама))

0

222

Devon Bailey написал(а):

да, я видела появление той темы, ещё сперва подумала почему-то про сверх людей, а не вампирские способности =)
там вроде у старых, есть возможность какие-то чувства отключать, а скорость и невидимость у всех, я уже много раз перечитывала, всё боялась что-то напутать))

аа окей, я уже сама путаюсь, потому что когда писала еще сама сомневалась, как лучше сделать хд да и после было так лень перечитывать.. :DD

Devon Bailey написал(а):

Я тогда тот пункт уберу, стандартные писать смысла нет =),если что всё в анкете было)

дада, я пока не буду трогать шаблон, но надо сказать чтобы Ви убрала. а то я боюсь захватить еще важное что-нибудь и удалить случайно хд

Devon Bailey написал(а):

почитала про Савитри, удивительно, что я её раньше не заметила)) интересная дама))

ахах))) я старалась))
наверное внешность не привлекла :DD
я специально её красавицей не делала)))

0

223

Gretchen Ohm написал(а):

аа окей, я уже сама путаюсь, потому что когда писала еще сама сомневалась, как лучше сделать хд да и после было так лень перечитывать.. :DD

но в итоге здорово же вышло, разновидности вампиров выделить =)

Gretchen Ohm написал(а):

дада, я пока не буду трогать шаблон, но надо сказать чтобы Ви убрала. а то я боюсь захватить еще важное что-нибудь и удалить случайно хд

ну, я вроде в своё убрала, но если когда поставиться будет что-то не так, значит я тоже чего-то выхватила XD

Gretchen Ohm написал(а):

ахах))) я старалась))
наверное внешность не привлекла :DD
я специально её красавицей не делала)))

Не, милка у меня антипатии не вызывает, так что скорее всего возраст)) я метила на ученицу, а не препода или просто старшее поколение)
это правильно, а то всякие Мэри-Сьюшницы её прибрать могут)))

0

224

Devon Bailey написал(а):

но в итоге здорово же вышло, разновидности вампиров выделить =)

спасиибо ^^ я старалась))

Devon Bailey написал(а):

ну, я вроде в своё убрала, но если когда поставиться будет что-то не так, значит я тоже чего-то выхватила XD

да потом исправим если что хахах

Devon Bailey написал(а):

Не, милка у меня антипатии не вызывает, так что скорее всего возраст)) я метила на ученицу, а не препода или просто старшее поколение)

ну тогда понятно)) но она скорее не как преподаватель.. она тоже ведь молодая, она лекции лишь иногда читает. да и вообще у нас ведь уроки отыгрываться не будут. она должна быть какой-то такой девой марией)) в том смысле что такая вся добрая. ну да, это не то что ты хотела, и я боюсь, что для многих она будет не подходящей. но надеюсь, найдутся те кто захотят взять её :D
а мне как раз-таки Мила не нравится, но в тоже время я давно хотела сделать с ней персонажа))

Devon Bailey написал(а):

это правильно, а то всякие Мэри-Сьюшницы её прибрать могут)))

тоже верно :DD

0

225

Gretchen Ohm написал(а):

да потом исправим если что хахах

если очень страшное что-то вышло XD

Gretchen Ohm написал(а):

ну тогда понятно)) но она скорее не как преподаватель.. она тоже ведь молодая, она лекции лишь иногда читает. да и вообще у нас ведь уроки отыгрываться не будут. она должна быть какой-то такой девой марией)) в том смысле что такая вся добрая. ну да, это не то что ты хотела, и я боюсь, что для многих она будет не подходящей. но надеюсь, найдутся те кто захотят взять её :D
а мне как раз-таки Мила не нравится, но в тоже время я давно хотела сделать с ней персонажа))

на самом деле достаточно одного человека, который бы захотел ей играть, и не бросил бы дело на пол пути))
Дама с нимбом XD

0

226

Devon Bailey написал(а):

на самом деле достаточно одного человека, который бы захотел ей играть, и не бросил бы дело на пол пути))

ну так да хд

Devon Bailey написал(а):

Дама с нимбом XD

ахахахах в точку :DDD

чегото у меня неочень какойто квест получается.. вот почему я вчера его не стала писать, когда тут были все и можно было посоветоваться ? хд

0

227

Gretchen Ohm написал(а):

чегото у меня неочень какойто квест получается.. вот почему я вчера его не стала писать, когда тут были все и можно было посоветоваться ? хд

потому что, тогда бы не сработал закон подлости ? XD

0

228

Devon Bailey написал(а):

потому что, тогда бы не сработал закон подлости ? XD

ненавижу этот несносный закон(((

0

229

Gretchen Ohm написал(а):

ненавижу этот несносный закон(((

его никто не любит, от того и работает (((

а ты не можешь написать квест, выложить его в админке, а они уже придут скажут, что внести, а что если что убрать, и ты тогда успеешь до понедельника =) уж наверно зайдут за два дня-то)

0

230

Devon Bailey
да, я так и сделала )) просто щас будет так много исправлений, что я растеряюсь и не знаю как буду исправлять хд

0

231

всем доброе утро )

0

232

мрмрмр

0

233

Danica Faustus
привееет)))
бегом в админку!!! я там вчера как сама с собой говорила) чуть сума не сошла!!

0

234

Gretchen Ohm
а где ж вивьен была? **

0

235

Danica Faustus
не знаю(

0

236

так, всем быстро читать квест и выкладывать свои мнения-комментарии там в спец.теме!!

0

237

Gretchen Ohm написал(а):

так, всем быстро читать квест и выкладывать свои мнения-комментарии там в спец.теме!!

сделано мэм =)

0

238

Devon Bailey
http://s41.radikal.ru/i092/0812/e6/09dd50a82c4b.gif

0

239

Danica Faustus
Привет !  http://i28.tinypic.com/25z1n54.jpg 
как ты ? как твои дела ?)

0

240

Devon Bailey
http://i26.tinypic.com/29zeqv8.jpg   http://i26.tinypic.com/29zeqv8.jpg   http://i26.tinypic.com/29zeqv8.jpg 
сонно и муркно...первый выходной отсиживаюсь дома, кое как проснулась и встала --
за окном уже темнеет .... время вампиров **
как у тебя дела? ))

0

Вы здесь » Le Sang et le Lait » Flood » Флуд #1 [you`r welcome]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC