Le Sang et le Lait

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Le Sang et le Lait » Information » Объявления от администрации

Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствуем всех и вся ^_~

0

2

Ролевая наконец открыта, спасибо всем тем, кто уже с нами *_*
В честь этого администрация решила преподнести вам небольшой сюрприз, а именно:

первую неделю работы ролевой (с 10.11 - по 17.11) каждый зарегистрировавшийся может не писать полную анкету, а прописать своего персонажа по упрощенной [link].

0

3

Всем доброго времени суток!

Итак, наконец настал момент, когда наш первый квест закончен и готов к прочтению. [link]
Поскольку нам всем играть по этому квесту, прошу написать свои комментарии в спец.теме. [link]
Также сообщаю, что набор термовампиров (кроме тех, что из акции) временно закрыт.

Спасибо за внимание. http://i28.tinypic.com/25z1n54.jpg

0

4

Приветствую всех!
Рада сообщить, что теперь мы полноценно можем начинать отыгрывать вечер 14-го декабря, как вы наверное уже успели не заметить, об этом написано в объявлении. Начинаем не с квеста для разгонки, ну и в надежде, что к началу квеста еще кто-нибудь подтянется.
Добавлю еще то, что квест не будет на мой взгляд скучным, ибо все, кто не будет исполнять одну из главных ролей, будет всё-равно отлично играть, я бы даже сказала, что это будет веселее, так как вам всем придётся отыгрывать ваш собственный бред. Я не шучу. Злой вампир вам подсыпал нехорошее вещество и все вы будете в непонятках по возвращении домой или же просто на улицу, как хотите. Суть в том, что бред - это ведь так интересно! Не знаю как вам, а мне очень даже!
Но это будет лишь 15-го декабря, нам еще целая "ночь" до этого.
Приятной игры всем, кто начнёт её сейчас!

0

Вы здесь » Le Sang et le Lait » Information » Объявления от администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC